013695 NO SX1 CARRE "DIVA STONE"Avec bac intérieur amovible & zone de rétention d'eau Dim.43,5 x 43,5 x 4
- EDA
- Eda
CARRE "DIVA STONE" Avec bac intérieur amovible & zone de rétention d'eau Dim.43,5 x 43,5 x 44,2 cm
| Hauteur produit emballé | 44,2 mm |
|---|---|
| EAN | 3086960273422 |
| Catégorie produits | pot_plante |
| Couleur | Noir |
| Marque | Eda |
| Part Number (référence fabricant) | 013695 NO SX1 |
| Poids produit emballé | 3,69 kg |
| Profondeur produit emballé | 43,5 mm |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (cm) | 43.5x44.2x43.5cm |
| Forme | Carrée |
| Matière (pot et jardinière) | Plastique |
| Largeur produit emballé | 43,5 mm |
| Libellé | 013695 NO SX1 CARRE "DIVA STONE"Avec bac intérieur amovible & zone de rétention d'eau Dim.43,5 x 43,5 x 44,2 cm Noir |
| Modèle ou Référence fabricant | EDA3086960273422 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
2 neufs dès 61,99€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT