013630 V.LA SX3 Vase haut "TOSCANE" Dim. Ø 46 x 65 cm Volume 67 L
- EDA
- Eda
Vase haut "TOSCANE" Dim. Ø 46 x 65 cm Volume 67 L Garantie 7 ans France métropolitaine
| Hauteur produit emballé | 65 cm |
|---|---|
| EAN | 3086960263331 |
| Catégorie produits | pot_plante |
| Couleur | Vert |
| Marque | Eda |
| Poids produit emballé | 2,09 kg |
| Profondeur produit emballé | 46 cm |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (cm) | 46 x 65 |
| Forme | Ronde |
| Matière (pot et jardinière) | Plastique |
| Largeur produit emballé | 46 cm |
| Libellé | 013630 V.LA SX3 Vase haut "TOSCANE" Dim. Ø 46 x 65 cm Volume 67 L |
| Modèle ou Référence fabricant | EDA3086960263331 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
2 neufs dès 41,99€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT