013400 V.EU SX3 AQUADUO XL - Pot rond 35 cmdiam. 35 x 35 cm - Volume 23 Lréserve d'eau 6,5 L Eucalyptus
- Pots de fleur
- Poetic
AQUADUO XL - Pot rond 35 cm Ø 35 x 35 cm - Volume 23 L réserve d'eau 6,5 L
| Hauteur produit emballé | 35 mm |
|---|---|
| EAN | 3086960265618 |
| Catégorie produits | pot_plante |
| Couleur | Vert clair |
| Marque | Poetic |
| Part Number (référence fabricant) | 013400 V.EU SX3 |
| Profondeur produit emballé | 35 mm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (cm) | 35 x 35 x 35 |
| Forme | Ronde |
| Matière (pot et jardinière) | Plastique |
| Largeur produit emballé | 35 mm |
| Libellé | 013400 V.EU SX3 AQUADUO XL - Pot rond 35 cmdiam. 35 x 35 cm - Volume 23 Lréserve d'eau 6,5 L Eucalyptus |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT