013393 RO.TE SX4 AQUADUO - Pot rond 25 cm diam. 24,3 x 24,3 cm - Volume 7 L réserve d'eau 2,4 L - ROSE
- Pots de fleur
- Poetic
Ce pot rond Aquaduo mettra en valeur vos plantes. Ce pot astucieux apporte un vrai confort a vos plantes nottament grâce à sa réserve d'eau accessible qui vous permet de controler le niveau d'eau et de l'ajuster si nécesssaire. Il n'a jamais été aussi facile d'adapter l'apport en eau en fonction des besoins de la plante. Vous pourrez associer ce avec les autres contenants de la gamme Aquaduo.
| Hauteur produit emballé | 24,3 mm |
|---|---|
| Plus produit | contrôle facile du niveau d’eau Pas de risque de pourrissement des racines, ni de sur-arrosage Permet d’adapter l’apport en eau du besoin de la plante |
| EAN | 3086960266516 |
| Catégorie produits | pot_plante |
| Couleur | Terracotta |
| Marque | Poetic |
| Part Number (référence fabricant) | 013393 RO.TE SX4 |
| Profondeur produit emballé | 24,3 mm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (cm) | 24.3 x 24.3 x 24.3 |
| Forme | Ronde |
| Matière (pot et jardinière) | Plastique |
| Largeur produit emballé | 24,3 mm |
| Libellé | 013393 RO.TE SX4 AQUADUO - Pot rond 25 cm diam. 24,3 x 24,3 cm - Volume 7 L réserve d'eau 2,4 L - ROSE TERRA |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT