013392 G.ANT SX4 AQUADUO - Pot rond 20 cm diam. 19,3 x 19,3 cm - Volume 3,5 L réserve d'eau 1,2 L GRIS AN
- Pots de fleur
- Poetic
AQUADUO - Pot rond 20 cm Ø 19,3 x 19,3 cm - Volume 3,5 L réserve d'eau 1,2 L
| Hauteur produit emballé | 19,3 cm |
|---|---|
| Plus produit | Ce pot apporte un confort a vos plantes notamment grâce à sa réserve d'eau qui vous permet de contrôler le niveau d'eau et de l'ajuster si nécessaire |
| EAN | 3086960259747 |
| Catégorie produits | pot_plante |
| Couleur | Anthracite |
| Marque | Poetic |
| Part Number (référence fabricant) | 013392 G.ANT SX4 |
| Profondeur produit emballé | 19,3 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (cm) | 19.3 x 19.3 x 19.3 |
| Forme | Ronde |
| Matière (pot et jardinière) | Plastique |
| Largeur produit emballé | 19,3 cm |
| Libellé | 013392 G.ANT SX4 AQUADUO - Pot rond 20 cm diam. 19,3 x 19,3 cm - Volume 3,5 L réserve d'eau 1,2 L GRIS ANTHRACITE |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
1 neuf dès 14,82€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT