010941 G.ARD Support à roulettes diam. 40 cm 6 roulettes - ARDOISE
- EDA
- Eda
Support à roulettes 40 cm - 6 roulettes - intérieur/extérieur - robuste
| Libellé | 010941 G.ARD Support à roulettes diam. 40 cm 6 roulettes - ARDOISE |
|---|---|
| Part Number (référence fabricant) | 010941 G.ARD |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (cm) | 40 x 4.5 x 40 |
| Hauteur produit emballé | 4,59 cm |
| Largeur produit emballé | 39,5 cm |
| Catégorie produits | support_plateau_roulant_plante |
| Couleur | Ardoise |
| Marque | Eda |
| Profondeur produit emballé | 39,5 cm |
| EAN | 3086960212346 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
1 neuf dès 49,95€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT