COFFRE CLIP'BOX 30 L Couvercle avec charnières Dim. : 54 x 36 x 24,5 cm Rose Pêche acidulé Origine France Garantie
| Hauteur produit emballé | 24,5 mm |
|---|---|
| EAN | 3086960274740 |
| Catégorie produits | bac_avec_couvercle |
| A monter soi-même | Non |
| Matière principale | Polypropylène |
| Style | Autre |
| Marque | Eda |
| Origine de fabrication | France |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 36 x 24.5 x 54 |
| Label | Origine France Garantie |
| Profondeur produit emballé | 54 mm |
| Largeur produit emballé | 36 mm |
| Libellé | 010818 ROA.PE SX10 COFFRE CLIP'BOX 30 L + COUVERCLE ROSE PECHE |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT