010818 NA COFFRE CLIP'BOX 30 L Couvercle avec charnières NATUREL Dim. : 54 x 36 x 24,5 cm
Passer le carrousel d'imagesCOFFRE CLIP'BOX 30 L Couvercle avec charnières Dim. : 54 x 36 x 24,5 cm
| Hauteur produit emballé | 24,5 mm |
|---|---|
| EAN | 3086960210847 |
| Catégorie produits | tiroirs_caissons |
| Matière principale | Polypropylène |
| Couleur | Coloris unique |
| Dimensions (cm) | 54 x 36 x 24,5 cm |
| Profondeur produit emballé | 36 mm |
| Marque | Eda |
| Label | Origine France Garantie |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Largeur produit emballé | 54 mm |
| Libellé | 010818 NA COFFRE CLIP'BOX 30 L Couvercle avec charnières NATUREL Dim. : 54 x 36 x 24,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT