010817 NA COFFRE CLIP'BOX 60 L AVEC ROULETTES - NATUREL Dim. : 60 x 40 x 40,7 cm couvercle à charnières e
Passer le carrousel d'imagesCOFFRE CLIP'BOX 60 L AVEC ROULETTES - NATUREL Dim. : 60 x 40 x 40,7 cm couvercle à charnières et roulettes bidirectionnelles. Clip'box, une gamme pratique et fonctionnelle ! Avec son "grand volume" le coffre Clip'box vous permettra de ranger en grande quantité. De plus, son ouverture brevetée vous offrira une facilité d'accès à vos objets.
| Hauteur produit emballé | 40,7 mm |
|---|---|
| EAN | 3086960210670 |
| Catégorie produits | bac_avec_couvercle |
| A monter soi-même | Non |
| Matière principale | Plastique |
| Style | Autre |
| Marque | Eda |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Transparent |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 60 x 40 x 40,7 cm |
| Label | Origine France Garantie |
| Profondeur produit emballé | 40 mm |
| Largeur produit emballé | 60 mm |
| Libellé | 010817 NA COFFRE CLIP'BOX 60 L AVEC ROULETTES - NATUREL Dim. : 60 x 40 x 40,7 cm couvercle à charnières et Roulettes bidirectionnelles |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT