010748 NA BOITE de RANGEMENT FUNNY BOX 55L Avec couvercle clipsé, NATUREL Dim. : 57,5 x 44 x 31 cm
Passer le carrousel d'imagesBOITE de RANGEMENT FUNNY BOX 55L Avec couvercle clipsé, bonne préhension Dim. : 57,5 x 44 x 31 cm
| Libellé | 010748 NA BOITE de RANGEMENT FUNNY BOX 55L Avec couvercle clipsé, NATUREL Dim. : 57,5 x 44 x 31 cm |
|---|---|
| Profondeur produit emballé | 57,5 mm |
| Marque | Eda |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 57,5 x 44 x 31 cm |
| Label | Origine France Garantie |
| Matière principale | Plastique |
| EAN | 3086960202699 |
| Catégorie produits | boite_rangement |
| Hauteur produit emballé | 31 mm |
| Largeur produit emballé | 44 mm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT