010334 BR.T/V.MC PX10 Brouette de jardin 140 L Dim. 111 x 60 x 68,5 cm TAUPE ACCESS. VERT MATCHA
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Brouette de jardin 140 L Livrée montée Dim. 111 x 60 x 68,5 cm Tablier percé Petit bac intégré 2 crochets Latéraux pour transport d'outils à manche
| Motorisé | Non |
|---|---|
| Marque | Eda |
| Couleur | Taupe |
| Origine de fabrication | France |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Capacité (L) | 140 |
| Type de roue | Pleine |
| Matière principale | Autre |
| Dimensions (cm) | 110 x 600 x 685 |
| Largeur produit emballé | 11,1 mm |
| EAN | 3086960223861 |
| Hauteur produit emballé | 68,5 mm |
| Libellé | 010334 BR.T/V.MC PX10 Brouette de jardin 140 L Dim. 111 x 60 x 68,5 cm TAUPE ACCESS. VERT MATCHA |
| Catégorie produits | brouette_jardin |
| Profondeur produit emballé | 60 mm |
| Plus produit | Livrée montée |
| Part Number (référence fabricant) | 010334 BR.T/V.MC |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 1 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Mel0uuu
Date de publication: 27/03/2026
Acheteur vérifiéLa brouette parfaite !
J’ai acheté cette brouette pour m’aider dans l’entretien de mon jardin, elle est ultra fonctionnelle, légère, sa profondeur permet d’y stocker plein de matériel. Très contente de mon achat, je la recommande !
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré