010290 G.ANT CX1 Malle de jardin BAYA 420L Décor bois Dim. 117,3 x 54,8 x 65,3 cm GRIS ANTHRACITE
- Coffre de jardin
- Eda
Le produit a une évaluation de 4.7 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 3
Décor "bois naturel", anti-UV, cadenassable, poignés de transport, anti-étouffement
| Hauteur produit emballé | 15 mm |
|---|---|
| EAN | 3086960221645 |
| Catégorie produits | malle_coffre_ext |
| Part Number (référence fabricant) | 010290 G.ANT |
| Poids produit emballé | 9,44 kg |
| Profondeur produit emballé | 118 mm |
| Couleur | Gris fonce |
| Largeur produit | 66 cm |
| Hauteur du produit | 15 cm |
| Origine de fabrication | France |
| Longueur du produit | 119 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Marque | Eda |
| Matière principale | Plastique |
| Largeur produit emballé | 67 mm |
| Poids du produit | 10,26 kg |
| Libellé | 010290 G.ANT CX1 Malle de jardin BAYA 420L Décor bois Dim. 117,3 x 54,8 x 65,3 cm GRIS ANTHRACITE |
| Modèle ou Référence fabricant | EDA3086960221645 |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4.7 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 3
- 2 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 66.66666666666666% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 33.33333333333333% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Claud57
Date de publication: 21/04/2026
Acheteur vérifiéGrand et pratique
Beau voffre de rangement, un peu léger, à voir dans le temps
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Bounty 4657
Date de publication: 07/04/2026
Acheteur vérifiéBon produit !
Correspond parfaitement à mes attentes, facile à monter et bonne qualité
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
Carolinette
Date de publication: 02/03/2026
Acheteur vérifiéPas mal !
5 minutes de montage..non comptez 20 minutes. S'emboîte difficilement. Résultat satisfaisant.
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré