010003 NO BOITE de RANGEMENT 18 L Décor STONE Dim. : 36,7 x 28 x 21,3 cm
Passer le carrousel d'imagesBOITE de RANGEMENT 18 L Décor STONE Dim. :36,7 x 28 x 21,3 cm Noir
| Hauteur produit emballé | 21,3 mm |
|---|---|
| EAN | 3086960262976 |
| Catégorie produits | boite_classement |
| Origine de fabrication | France |
| Profondeur produit emballé | 36,7 mm |
| Couleur | Noir |
| Personnalisable | Non |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Eda |
| Largeur produit emballé | 28 mm |
| Libellé | 010003 NO BOITE de RANGEMENT 18 L Décor STONE Dim. : 36,7 x 28 x 21,3 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
3 neufs dès 14,97€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT