010003 BL.CER BOITE de RANGEMENT 18 L Décor STONE Dim. : 36,7 x 28 x 21,3 cm
Passer le carrousel d'imagesSTONE - BOITE de RANGEMENT 18 L Dim. : 36,7 x 28 x 21,3 cm - coloris : Blanc cérusé
| Libellé | 010003 BL.CER BOITE de RANGEMENT 18 L Décor STONE Dim. : 36,7 x 28 x 21,3 cm |
|---|---|
| Profondeur produit emballé | 36,7 mm |
| Marque | Eda |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 28 x 51.9 x 36.7 |
| Matière principale | Plastique |
| EAN | 3086960254575 |
| Catégorie produits | boite_rangement |
| Hauteur produit emballé | 51,9 mm |
| Largeur produit emballé | 28 mm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
4 neufs dès 17,96€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT