010001 BL.CER BOITE de RANGEMENT 6 L Décor STONE Dim. : 29,2 x 18,8 x 13,2 cm BLANC CERUSE
Passer le carrousel d'imagesBOITE de RANGEMENT 6 L Décor STONE Dim. : 29,2 x 18,8 x 13,2 cm BLANC CERUSE - Stone une gamme tendance et minimaliste ! Certifiée Origine France Garantie cette boîte vous permettra de ranger votre salon, votre chambre ou votre bureau de façon pratique tout en apportant une touche déco ! Nos + produits : - Empilable et superposable- Bonne préhension
| Libellé | 010001 BL.CER BOITE de RANGEMENT 6 L Décor STONE Dim. : 29,2 x 18,8 x 13,2 cm BLANC CERUSE |
|---|---|
| Profondeur produit emballé | 29,2 mm |
| Marque | Eda |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 29,2 x 18,8 x 13,2 cm |
| Matière principale | Plastique |
| EAN | 3086960254537 |
| Catégorie produits | boite_rangement |
| Hauteur produit emballé | 13,2 mm |
| Largeur produit emballé | 18,8 mm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
3 neufs dès 12,08€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT