Makita DUN461WZ. Source d'alimentation: Batterie, Tension des piles: 18 V, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion). Poids: 3 kg, Hauteur maximum: 2,51 m, Hauteur minimum: 188,9 cm
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
|---|---|
| Ecartement des dents (mm) | 0 |
| Libellé | Makita DUN461WZ taille-haie électrique Lame unique 3 kg |
| Sur perche | Non |
| Poids du produit | 3000 g |
| Sans fil | Oui |
| Type d'alimentation | Piles / Batteries |
| EAN | 88381745161 |
| Poids produit emballé | 4,35 g |
| Type de batterie(s) | Mandatory parameter PropertyPath not provided |
| Tension nominale (V) | 18 |
| Dimensions de la lame (cm) | 46 |
| Catégorie produits | taille_haie_electrique |
| Part Number (référence fabricant) | DUN461WZ |
| Accessoires inclus | Manuel d'utilisation |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Marque | Makita |
| Modèle ou Référence fabricant | DUN461WZ |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 194,89€
BON PLAN
Vendu 198.87€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par MS2 Digital et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 22/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée