La réplique de la baguette d’Hermione Granger avec un effet bois (Longueur : environ 35 cm).
| Libellé | Baguette Hermione |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Hauteur produit emballé | 44 cm |
| Largeur produit emballé | 9 cm |
| Profondeur produit emballé | 5 cm |
| Poids produit emballé | 56 g |
| EAN | 82686381314 |
| Part Number (référence fabricant) | H-38131 |
| Modèle ou Référence fabricant | H-38131 |
| Nombre de colis | 1 |
| Thème de déguisement | Autre thème |
| Taille enfant | 6 ans |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Age recommandé | Dès 6 ans |
| Age maximum recommandé par le fabricant | 13 ans |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Harry Potter |
| Avertissement de danger | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois (3 ans) |
| Avertissements | ATTENTION! Danger d’étouffement - Petits éléments. ATTENTION! TENIR LOIN DU FEU. |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
2 neufs dès 19,88€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT