Une perruque blonde avec deux couettes. Mèches roses sur une couette et mèches bleues sur l’autre. Deux élastiques intégrés.
| Libellé | PERRUQUE ADULTE HARLEY QUINN |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Hauteur produit emballé | 31 cm |
| Largeur produit emballé | 22 cm |
| Profondeur produit emballé | 3 cm |
| Poids produit emballé | 156 g |
| EAN | 82686336086 |
| Part Number (référence fabricant) | I-33608 |
| Modèle ou Référence fabricant | I-33608 |
| Nombre de colis | 1 |
| Thème de déguisement | Personnage fictif célèbre |
| Taille enfant | Taille Unique |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Age recommandé | Dès 14 ans |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Rubies |
| Gamme | Warner Bros |
| Avertissements | ATTENTION! TENIR LOIN DU FEU. ATTENTION! Veuillez conserver l’emballage et l’addresse pour une utilisation ultérieure. |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| Type d'alimentation | Sans |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
6 neufs dès 26,54€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT