Une paire de gants en jersey rouge imprimés.
| EAN | 82686329149 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 34 cm |
| Largeur produit emballé | 12,5 cm |
| Profondeur produit emballé | 1,5 cm |
| Thème de déguisement | Super-Héros |
| Couleur | Rouge |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Avertissement de danger | Ne convient pas aux enfants de moins de 14 ans. A utiliser sous la surveillance d’un adulte |
| Age recommandé | Dès 14 ans |
| Licences | Spiderman |
| Marque | Rubies |
| Libellé | GANTS DEADPOOL |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| Type d'alimentation | Sans |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
1 neuf dès 26,17€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT