MASQUE GIZMO
- 12 ans et plus
- Rubies
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Un masque en PVC avec poils
| EAN | 82686204101 |
|---|---|
| Part Number (référence fabricant) | R201289 |
| Hauteur produit emballé | 24 cm |
| Largeur produit emballé | 40 cm |
| Profondeur produit emballé | 6 cm |
| Thème de déguisement | Personnage fictif célèbre |
| Couleur | Coloris unique |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Avertissements | ATTENTION! Veuillez conserver l’emballage et l’addresse pour une utilisation ultérieure. ATTENTION! TENIR LOIN DU FEU. |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Age recommandé | Dès 14 ans |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Rubies |
| Libellé | MASQUE GIZMO |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 1 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Lucielg12
Date de publication: 02/12/2024
Acheteur vérifiéRien à redire !
J’ai acheté ce masque en octobre, je l’ai eu très rapidement, récupération dans mon centre Leclerc très rapide. Service au top.
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT