Chapeau de sorcière
| EAN | 82686029063 |
|---|---|
| Part Number (référence fabricant) | I-CH2906 |
| Modèle ou Référence fabricant | I-CH2906 |
| Hauteur produit emballé | 35,5 cm |
| Largeur produit emballé | 1 cm |
| Profondeur produit emballé | 31 cm |
| Thème de déguisement | Halloween |
| Audience | Enfant |
| Couleur | Noir |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Avertissement de danger | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois (3 ans) |
| La boîte contient | [, fr-FR:;ll:;ll-LL:] |
| Age recommandé | Dès 3 ans |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Rubies |
| Libellé | CHAPEAU DE SORCIERE |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| Type d'alimentation | Sans |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT