- Une cape violette et dorée avec logo Batgirl brodé et fermeture à scratchs.
- Loup en PVC.
| EAN | 48229006830 |
|---|---|
| Part Number (référence fabricant) | RUBI-G31980 |
| Modèle ou Référence fabricant | RUBI-G31980 |
| Hauteur produit emballé | 7 cm |
| Largeur produit emballé | 2,5 cm |
| Profondeur produit emballé | 0 cm |
| Poids produit emballé | 76 g |
| Thème de déguisement | Autre thème |
| Couleur | Violet |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| La boîte contient | [, fr-FR:;ll:;ll-LL:] |
| Age recommandé | 4 an(s) |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Rubies |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Rubies Kit Cape + Serre-Tête Wonder Woman |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée