Une cape rouge avec logo Supergirl brodé et fermeture à scratchs. Un serre-tête bleu clair.
| EAN | 48229006816 |
|---|---|
| Part Number (référence fabricant) | I-G31979 |
| Modèle ou Référence fabricant | I-G31979 |
| Hauteur produit emballé | 68 cm |
| Largeur produit emballé | 25 cm |
| Profondeur produit emballé | 2 cm |
| Poids produit emballé | 88 g |
| Thème de déguisement | Autre thème |
| Couleur | Rouge |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| La boîte contient | fr-FR:- 1 cape - 1 serre-tête |
| Age recommandé | 4 an(s) |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Rubies |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Kit Cape + Serre-Tête Supergirl |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée