Blouse blanche avec stétoscope, marteau,otoscope,seringue,ciseaux.
| EAN | 48229005673 |
|---|---|
| Part Number (référence fabricant) | RG40233 |
| Hauteur produit emballé | 65 cm |
| Largeur produit emballé | 3 cm |
| Profondeur produit emballé | 44 cm |
| Thème de déguisement | Autre thème |
| Couleur | Coloris unique |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Avertissement de danger | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois (3 ans) |
| Avertissements | ATTENTION! Tenir loin du feu. ATTENTION! DANGER D’ETOUFFEMENT- Contient de petites pièces. ATTENTION: Les couleurs foncées peuvent déteindre. |
| Age recommandé | Dès 3 ans |
| Age maximum recommandé par le fabricant | 8 ans |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Sans marque |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | KIT ROLE PLAY DOCTEUR |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| Type d'alimentation | Sans |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 28,94€
Vendu 20.7€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 7,99€ - Prévue le 05/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée