Mini jouets...grandes surprises ! Déballez vos aliments préférés au format mini. La différence entre Miniverse et les autres ?? C’est à fabriquer!! Et après les versions café et diner voici la collection Lifestyle! Fabriquez des objets de décoration en format mini! Posez à la lumière du jour ou sous une lampe UV pendant au moins 5 minutes et c’est prêt !! La déco n’a jamais été aussi simple!
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
|---|---|
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| EAN | 35051505358 |
| Part Number (référence fabricant) | 505358EUC |
| Modèle ou Référence fabricant | 505358EUC |
| Hauteur produit emballé | 9,5 cm |
| Largeur produit emballé | 9,5 cm |
| Profondeur produit emballé | 9,5 cm |
| Poids produit emballé | 110 g |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Avertissement de danger | Ne convient pas aux enfants de moins de 8 ans. A utiliser sous la surveillance d’un adulte |
| Avertissements | Ne convient pas aux enfants de moins de 8 ans |
| Age recommandé | Dès 8 ans |
| Licences | Sans licence |
| Marque | MGA |
| Libellé | MGA's Miniverse- Make It Mini Lifestyle Series 2A |
| Type d'alimentation | Sans |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
7 neufs dès 15,66€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT